• Санкт-Петербург
ул. Заставская, 3А

Ответственное хранение документов

Деятельность каждой компании связана с довольно внушительным документооборотом. Многие документы согласно федеральному закону об архивном деле, нужно хранить в течение определенного времени, а впоследствии передавать в Государственный архив. Чем больше существует компания, тем больше у нее управленческих, кадровых и бухгалтерских документов, подлежащих обязательному хранению.

Для хранения документов в компании оборудуются специальные помещения и с каждым годом площади, отданные под архив документов, становятся больше. В каждом архиве должен быть специалист, отвечающий за прием и сортировку входящих документов, что также требует дополнительных финансовых затрат от компании. Данный вид непрофильной для компании деятельности становится весьма затратным и невыгодным.

Компания «Сорож Логистик» предлагает современный и удобный способ решения данной проблемы – передача документов на депозитарное хранение. Услуга ответственного хранения позволяет минимизировать расходы компании по архивированию документов и не тратить время на организацию непрофильной деятельности.

Хранение документов компанией «Сорож Логистик»

Ответственное хранение документовНаша компания имеет оборудованный склад категории «А», с круглосуточной охраной, оборудованный системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией. На складе поддерживаться необходимый микроклимат, поэтому сданные на хранения документы будут возвращены в первоначальном виде по первому требованию заказчика. При необходимости поступающие документы могут систематизироваться, при сдаче на хранение составляется опись документов, которым присваивается номер, что облегчает последующий поиск.

На хранение принимаются все виды документов на электронных или бумажных носителях. Они помещаются в специальные опечатанные боксы. Для сохранения конфиденциальности доступ к документации имеет только представитель сдавшей их организации, имеющий доверенность и печать для повторной пломбировки вскрытого бокса.

Сроки хранения документов регламентируются договором ответственного хранения и могут быть продлены заказчиком.

«Сорож Логистик» предоставляет услуги хранения грузов, временного и ответственного хранения товаров, документов и других материальных ценностей на складе компании. Передав документы на хранение, Вы остаётесь их полноправным владельцем и можете вернуть их в любое время. Мы предлагаем реальную защиту документов от ошибок персонала и от несанкционированного доступа. Подробная информация по вопросам сотрудничества по телефону: +7 (812) 424-43-94.

Где заказать ответственое хранение документов?